Петровское сельское поселение

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Бизнес, предпринимательство
Управлением экономического развития и инвестиций Администрации Омского муниципального района Омской области (далее – Управление) в августе 2023 планируется прием заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Омского муниципального района Омской области на финансовое возмещение части затрат: 1) по оплате коммунальных платежей (за потребленные электроэнергию, теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение); 2) по оплате за арендованные земельные участки, недвижимое имущество; 3) на приобретение основных средств, используемых для уставной деятельности; 4) на приобретение основных средств для убойных цехов (убойных пунктов); 5) по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых за пределами Омского муниципального района Омской области. С условиями предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Омского муниципального района Омской области можно ознакомиться по ссылке: http://xn-- 80aaakdfcwaoilkdjklcbcdcudnvw6z.xn--p1ai/finansovaya-poderzhka-2/subcidii/. Информационное сообщение о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Омского муниципального района Омской области (далее – субсидия) будет размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://xn--80apdbblmbgrh.xn--p1ai/ads/.
Фото.

Уважаемые многодетные семьи города Москвы

Укажите краткий текст. Длина от 200 до 1000 символов.

Порядок предоставления

Укажите краткое описание порядка предоставления. Длина текста от 200 до 2000 символов.